Подведение итогов проекта «Ключи от города»

17 декабря 2019

17 декабря 2019 года в НГХМ (Кремль,кор.3) прошла торжественная встреча по подведению итогов проекта «Ключи от города», победителя конкурса лучших районных практик развития добровольчества «Мы делаем так!». В зале художественного музея присутствовали делегации образовательных организаций Нижегородского района, принявших участие в благотворительном добровольческом фестивале "Ключи от города". На встрече прозвучали слова благодарности в адрес тех, кто подготовил и провел экскурсии по историческому центру Нижнего Новгорода, были названы организаторы фестиваля, студенческие волонтерские организации, оказавшие школьникам помощь в проведении экскурсий. Команда участников добровольческого фестиваля из МБОУ "Гимназия №13" была награждена благодарственными письмами и подарками, в адрес ребят прозвучали слова благодарности от сотрудников фонда "Земля Нижегородская".